Confianza
Circulo 1

PÍDANOS PRESUPUESTO

He leído y acepto la Política de privacidad

CRISJOAN CORREDURIA D´ASSEGURANCES, S.L.U. CIF B43384155 – AVDA. PRAT DE LA RIBA 16, 1º - 4ª, 43001-TARRAGONA
La finalidad del tratamiento de los datos para la que usted da su consentimiento será la de gestionar los datos de los clientes/usuarios que accedan al formulario de contacto de la página web de la entidad, contestar sus consultas y/o enviar publicidad de productos o servicios que puedan ser de su interés. Los datos proporcionados se conservarán mientras no solicite el cese de la actividad y no se cederán a terceros, salvo obligación legal. Ud. tiene derecho al acceso, rectificación o a solicitar su supresión cuando los datos ya no sean necesarios para los fines que fueron recogidos en los términos previstos en la Ley, que podrá ejercitar mediante escrito dirigido al responsable de los mismos en la dirección de e-Mail joan@crisjoan.com. Puede consultar información adicional en http://www.aemol.com/clausulas.php?B43384155.

CONTACTO

OFICINA TARRAGONA:

TEL. 977 23 70 27

DEPARTAMENTO CONTRATACIÓN:

Tere: tere@crisjoan.com
Ana: ana@crisjoan.com
Pili: pili@crisjoan.com

GESTIÓN DE SINIESTROS:
siniestrostarragona@crisjoan.com

OFICINA MIAMI PLAYA:

TEL 977172848 / 691240450

DEPARTAMENTO CONTRATACIÓN:

Astrid: astrid@crisjoan.com

GESTIÓN DE SINIESTROS:

siniestrosmiamiplaya@crisjoan.com

DIRECTOR TECNICO:
Joan Martínez Maldonado
joan@crisjoan.com

OFICINA DE REUS:

TEL 977346387 / 630586691

DEPARTAMENTO CONTRATACIÓN:

Leticia: leticia@crisjoan.com
Ana: ana@remarspais.es


TELÈFONS D'ASSISTÈNCIA 24H.
DE COMPANYIES PER URGÈNCIES:

AXA:
Assitència en viatge: 902 21 21 05 - Extranjero: +34 933 66 95 81
Hogar/Comercio/Comunidades: 902 21 21 23

ALLIANZ:
Asistencia en Viaje: 901 100 128 - Extranjero: 34 914 52 29 12
Hogar/Comercio/Comunidades: 901 272 272

REALE:
Asistencia en Viaje/Hogar/Comercio/Comunidades: 902 365 240

LIBERTY:
Asistencia en Viaje: 900 101 369 - Extranjero: 34 934 95 51 25
Hogar/Comercio/Comunidades: 900 243 657

PELAYO:
Asistencia en Viaje/Hogar/Comercio/Comunidades: 902 12 09 21

Qui som

ESPECIALISTAS EN SEGUROS

VIDA, SALUD, AHORRO Y PENSIONES.
Más de 2.000 clientes nos avalan.

Productes

CUIDAMOS SUS INTERESES

Comparamos sus seguros
en más de 20 compañias.

Tasació

ACUERDOS ESPECIALES

Descuentos y ofertas especiales
en el precio de su seguro.